Los 620

Kiess, Emil

Schätzpreis:

250 € - 400 €

Zuschlagspreis:

170 €

Trossingen, geboren 1930
Versch., R.
3 Bl.: Ohne Titel, 1995; o. J. Ein Aquarell und zwei Radierungen auf Papier. Alle signiert, eine datiert.