Los 620
Kiess, Emil
Schätzpreis:
250 € - 400 €
Zuschlagspreis:
170 €
Trossingen, geboren 1930Versch., R.
3 Bl.: Ohne Titel, 1995; o. J. Ein Aquarell und zwei Radierungen auf Papier. Alle signiert, eine datiert.